SPIELE
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Pia Cuk | Nuria Brancaccio | 6-4, 6-1 | Seville | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Cuk vs. Nuria Brancaccio - Direktduelle
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Pia Cuk | Nuria Brancaccio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Pia Cuk form & Nuria Brancaccio form
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |