INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Oz vs. Polina Golubovskaya - Direktduelle
02.11.18 | Viertelfinale | Polina Golubovskaya | Ipek Oz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Ipek Oz form & Polina Golubovskaya form
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Polina Golubovskaya - letzten Spiele
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails |