SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Polina Gubina | Ioana Zvonaru | 7-65, 5-7, 11-9 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Ukraine
16.07.02, 21 Jahre
16.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
06.01.04, 20 Jahre
06.01.04, 20 Jahre
Polina Gubina vs. Ioana Zvonaru - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Polina Gubina | Ioana Zvonaru | 7-65, 5-7, 11-9 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Polina Gubina form & Ioana Zvonaru form
Polina Gubina - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 0-5, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | - | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 3-3, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.21 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.21 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Solymar Colling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-4, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 2-1, Sophia Intert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails |
Ioana Zvonaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 3-1, Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails |