INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Nazarkina vs. Polina Kudermetova - Direktduelle
08.08.18 | 2. Runde | Polina Kudermetova | Daria Nazarkina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Kazan | Sandplatz |
Daria Nazarkina form & Polina Kudermetova form
Daria Nazarkina - letzten Spiele
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
31.08.18 Halbfinale | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-72, 2-6 | Spieldetails |