SPIELE
09.07.19 | 2. Runde | Polina Kudermetova | Helene Pellicano | 6-2, - Aufgabe | Wimbledon (juniors) | Rasen |
MATCH STATS
1 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Helene Pellicano | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Helene Pellicano | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Helene Pellicano | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Kudermetova | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Helene Pellicano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Kudermetova vs. Helene Pellicano - Direktduelle
09.07.19 | 2. Runde | Polina Kudermetova | Helene Pellicano | 6-2, Helene Pellicano - Aufgabe | Spieldetails | Wimbledon (juniors) | Rasen |
Polina Kudermetova form & Helene Pellicano form
Polina Kudermetova - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Miroslava Medvedeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Helene Pellicano - letzten Spiele
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Marti | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Costa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-2 | Spieldetails |