SPIELE
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Polina Leykina | Barbora Miklova | 1-6, 6-4, 13-11 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Leykina vs. Barbora Miklova - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Polina Leykina | Barbora Miklova | 1-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Polina Leykina form & Barbora Miklova form
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |