SPIELE
10.12.19 | 1. Runde | Polina Leykina | Eline Audenaert | 6-1, 7-5 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Polina Leykina | Eline Audenaert | |
1st SERVE % | 42/62 (68%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/59 (54%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Polina Leykina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Eline Audenaert | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Leykina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-15 | ||
Polina Leykina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Polina Leykina | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Polina Leykina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Eline Audenaert | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 3-4 | |
4-4 | Eline Audenaert | |
Polina Leykina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Eline Audenaert | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 6-5 | |
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Polina Leykina vs. Eline Audenaert - Direktduelle
10.12.19 | 1. Runde | Polina Leykina | Eline Audenaert | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Polina Leykina form & Eline Audenaert form
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |