INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Glushko vs. Polina Leykina - Direktduelle
12.04.18 | 2. Runde | Polina Leykina | Julia Glushko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Julia Glushko form & Polina Leykina form
Julia Glushko - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.19 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
27.10.18 Halbfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |