INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Giovine vs. Polona Hercog - Direktduelle
12.10.17 | 2. Runde | Polona Hercog | Claudia Giovine | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Claudia Giovine form & Polona Hercog form
Claudia Giovine - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.06.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.19 Finale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.19 Halbfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 Viertelfinale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Polona Hercog - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | Spieldetails |