SPIELE
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Polona Hercog | Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Polona Hercog | Fanny Stollar | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 22/47 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 16/22 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 9/43 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polona Hercog | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Polona Hercog | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polona Hercog | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Polona Hercog | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polona Hercog | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Polona Hercog | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polona Hercog | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polona Hercog vs. Fanny Stollar - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Polona Hercog | Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
21.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Fanny Stollar | Polona Hercog | 6-3, 3-0, Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Polona Hercog form & Fanny Stollar form
Polona Hercog - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Fanny Stollar - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | Spieldetails |