SPIELE
29.09.18 | Qualifikation | Polona Hercog | Sorana Cirstea | 3-6, 6-1, 6-3 | Beijing | Hartplatz |
MATCH STATS
Polona Hercog | Sorana Cirstea | |
1st SERVE % | 49/98 (50%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/49 (51%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/73 (52%) | 43/98 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 93/171 (54%) | 78/171 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Polona Hercog | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sorana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Polona Hercog | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Sorana Cirstea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polona Hercog | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sorana Cirstea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Polona Hercog | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Sorana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Polona Hercog | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sorana Cirstea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polona Hercog | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sorana Cirstea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sorana Cirstea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polona Hercog | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Sorana Cirstea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Polona Hercog | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sorana Cirstea | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Polona Hercog | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Sorana Cirstea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polona Hercog | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sorana Cirstea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polona Hercog | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sorana Cirstea | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polona Hercog vs. Sorana Cirstea - Direktduelle
11.12.20 | Halbfinale | Sorana Cirstea | Polona Hercog | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W100+H Dubai | Hartplatz |
10.04.19 | 2. Runde | Polona Hercog | Sorana Cirstea | 3-6, 7-60, 6-4 | Spieldetails | Lugano | Sandplatz |
29.09.18 | Qualifikation | Polona Hercog | Sorana Cirstea | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Beijing | Hartplatz |
17.02.16 | 2. Runde | Sorana Cirstea | Polona Hercog | 7-5, 7-63 | Spieldetails | Rio de | Sandplatz |
11.04.12 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Polona Hercog | 6-4, Sorana Cirstea - Aufgabe | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
20.08.10 | 1. Runde Qualifikation | Sorana Cirstea | Polona Hercog | 6-2, 6-4 | Spieldetails | New Haven | Hartplatz |
Polona Hercog form & Sorana Cirstea form
Polona Hercog - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Sorana Cirstea - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
05.09.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 4. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 7-63 | Spieldetails |