SPIELE
19.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Polona Hercog | Xiyu Wang | 6-4, 6-2 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Polona Hercog | Xiyu Wang | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 40/59 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/59 (47%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xiyu Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Polona Hercog | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Polona Hercog | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Xiyu Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polona Hercog | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Xiyu Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polona Hercog | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Xiyu Wang | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Xiyu Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Polona Hercog | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Xiyu Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polona Hercog | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polona Hercog vs. Xiyu Wang - Direktduelle
19.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Polona Hercog | Xiyu Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Polona Hercog form & Xiyu Wang form
Polona Hercog - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Xiyu Wang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 7-66, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Magda Linette | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |