SPIELE
21.10.13 | Viertelfinale | Polona Rebersak | Gabriela Pantuckova | 6-71, 6-2, 6-3 | Dubrovnik | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polona Rebersak vs. Gabriela Pantuckova - Direktduelle
21.07.16 | 2. Runde | Gabriela Pantuckova | Polona Rebersak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Bad Waltersdorf | Sandplatz |
25.11.13 | Viertelfinale | Gabriela Pantuckova | Polona Rebersak | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
18.11.13 | 2. Runde | Polona Rebersak | Gabriela Pantuckova | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
21.10.13 | Viertelfinale | Polona Rebersak | Gabriela Pantuckova | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Dubrovnik | Sandplatz |
Polona Rebersak form & Gabriela Pantuckova form
Polona Rebersak - letzten Spiele
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde | vs. Astra Sharma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.17 2. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.17 1. Runde | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.17 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.17 2. Runde | vs. Alena Fomina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.17 1. Runde | vs. Antje Rubbrecht | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
18.10.16 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Laura Heinrichs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.10.16 2. Runde | vs. Lenka Jurikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Eva Zagorac | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Tereza Koplova | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
25.08.16 2. Runde | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.16 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
02.08.16 1. Runde | vs. Francesca Sella | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.16 1. Runde | vs. Julia Thiem | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
24.06.16 Viertelfinale | vs. Katerina Kramperova | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.16 2. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.16 1. Runde | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Taisiya Zakarlyuk | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Deborah Kerfs | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Ana Oparenovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Tereza Kolarova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.05.16 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Gabriela Pantuckova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.18 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails |