SPIELE
18.08.14 | Viertelfinale | Polona Rebersak | Katarina Stresnakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Vinkovci | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polona Rebersak vs. Katarina Stresnakova - Direktduelle
18.08.14 | Viertelfinale | Polona Rebersak | Katarina Stresnakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Vinkovci | Sandplatz |
Polona Rebersak form & Katarina Stresnakova form
Polona Rebersak - letzten Spiele
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde | vs. Astra Sharma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.17 2. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.17 1. Runde | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.17 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.17 2. Runde | vs. Alena Fomina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.17 1. Runde | vs. Antje Rubbrecht | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
18.10.16 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Laura Heinrichs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.10.16 2. Runde | vs. Lenka Jurikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Eva Zagorac | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Tereza Koplova | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
25.08.16 2. Runde | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.16 1. Runde | vs. Ina Kaufinger | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
02.08.16 1. Runde | vs. Francesca Sella | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.16 1. Runde | vs. Julia Thiem | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
24.06.16 Viertelfinale | vs. Katerina Kramperova | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.16 2. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.16 1. Runde | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Taisiya Zakarlyuk | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Deborah Kerfs | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Ana Oparenovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Tereza Kolarova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.05.16 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Katarina Stresnakova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Pearce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Read | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | Spieldetails |