INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dabin Kim vs. Pranjala Yadlapalli - Direktduelle
09.08.18 | Viertelfinale | Pranjala Yadlapalli | Dabin Kim | 6-3, 6-73, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Dabin Kim form & Pranjala Yadlapalli form
Dabin Kim - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Pranjala Yadlapalli - letzten Spiele
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.12.21 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 1-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Sai Chamarthi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.12.21 Finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.21 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Dana Guzman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Amy Stevens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 3-4, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Chernyshova | 7-65, 7-5 | Spieldetails |