SPIELE
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Prathyusha Rachapudi | Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Muzaffarnagar | Rasen |
MATCH STATS
Indien
17.02.01, 23 Jahre
17.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
Prathyusha Rachapudi vs. Saumya Vig - Direktduelle
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Prathyusha Rachapudi | Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Muzaffarnagar | Rasen |
Prathyusha Rachapudi form & Saumya Vig form
Prathyusha Rachapudi - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Hanna Piatrushka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Ohwaki | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Tsion | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 6-1, 3-0, Yashaswini Panwar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Wenfei Yu | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails |
Saumya Vig - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |