SPIELE
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Priscilla Heise | Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Saint Gaudens | Sandplatz |
MATCH STATS
Priscilla Heise | Anastasiya Komardina | |
1st SERVE % | 38/70 (54%) | 44/64 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 23/44 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/64 (52%) | 29/70 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Priscilla Heise | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Priscilla Heise | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Priscilla Heise | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Priscilla Heise | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Priscilla Heise | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Priscilla Heise | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Priscilla Heise | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Priscilla Heise | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Priscilla Heise | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Priscilla Heise vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Priscilla Heise | Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Saint Gaudens | Sandplatz |
Priscilla Heise form & Anastasiya Komardina form
Priscilla Heise - letzten Spiele
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | - | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |