SPIELE
07.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Qianhui Tang | Zhou Mingjun | 6-3, 6-2 | Luan | Hartplatz |
MATCH STATS
Qianhui Tang | Zhou Mingjun | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 56/98 (57%) | 42/98 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Qianhui Tang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Zhou Mingjun | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Zhou Mingjun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qianhui Tang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Zhou Mingjun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Zhou Mingjun | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Qianhui Tang | 4-2 | |
Qianhui Tang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Qianhui Tang | 5-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Qianhui Tang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zhou Mingjun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Qianhui Tang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Zhou Mingjun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-1 | Zhou Mingjun | |
4-1 | Zhou Mingjun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Qianhui Tang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Zhou Mingjun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
09.01.99, 25 Jahre
09.01.99, 25 Jahre
Qianhui Tang vs. Zhou Mingjun - Direktduelle
07.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Qianhui Tang | Zhou Mingjun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
Qianhui Tang form & Zhou Mingjun form
Qianhui Tang - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuhan Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Xichen Zhao | 7-5, 5-7, 0-3, - Qianhui Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wenfei Yu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Nong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Eun Lee (2005) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 3-1, Prathyusha Rachapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 0-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Zhou Mingjun - letzten Spiele
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Chang Liu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 7-64, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Namu Zeren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Yidi Yang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Yue Yu (2000) | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanlan Wei | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
02.04.18 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Meiting Liu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiakang Li | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Meng | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rui Jie Jiang | 6-1, 6-3 | Spieldetails |