SPIELE
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Qinwen Zheng | Aneta Laboutkova | 6-1, 6-1 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Qinwen Zheng vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Qinwen Zheng | Aneta Laboutkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
05.09.20 | Halbfinale | Qinwen Zheng | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Marbella | Sandplatz |
Qinwen Zheng form & Aneta Laboutkova form
Qinwen Zheng - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 1-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
27.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 2-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Olga Danilovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-711, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Elena Rybakina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
06.09.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 4. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |