SPIELE
22.09.20 | Qualifikation | Qinwen Zheng | Polina Leykina | 6-2, 0-6, 10-6 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Qinwen Zheng | Polina Leykina | |
1st SERVE % | 28/61 (46%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/33 (36%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 32/61 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 55/109 (50%) | 54/109 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qinwen Zheng | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Qinwen Zheng | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Qinwen Zheng | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Qinwen Zheng | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Qinwen Zheng | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Qinwen Zheng | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Qinwen Zheng | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Polina Leykina | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Qinwen Zheng vs. Polina Leykina - Direktduelle
22.09.20 | Qualifikation | Qinwen Zheng | Polina Leykina | 6-2, 0-6, 10-6 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Qinwen Zheng form & Polina Leykina form
Qinwen Zheng - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 1-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
27.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 2-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Olga Danilovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-711, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Elena Rybakina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
06.09.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 4. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |