SPIELE
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Qiu Yu Ye | Shuyue Ma | 6-1, 6-1 | Quanzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Qiu Yu Ye | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 37/63 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/63 (57%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 66/106 (62%) | 40/106 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Qiu Yu Ye | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Qiu Yu Ye | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Qiu Yu Ye | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Qiu Yu Ye | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Qiu Yu Ye | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Qiu Yu Ye | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Qiu Yu Ye vs. Shuyue Ma - Direktduelle
22.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Qiu Yu Ye | Shuyue Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Quanzhou | Hartplatz |
Qiu Yu Ye form & Shuyue Ma form
Qiu Yu Ye - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Junri Namigata | 2-3, - Qiu Yu Ye - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-2, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Yidi Yang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.18 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 1-4, - Qiu Yu Ye - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 3-6, 1-1, - Qiu Yu Ye - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Ao Gai | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |