SPIELE
05.11.18 | 1. Runde | Quinn Gleason | Nika Kukharchuk | 6-1, 6-4 | Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Quinn Gleason | Nika Kukharchuk | |
1st SERVE % | 41/52 (79%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/11 (18%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/53 (64%) | 24/52 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Quinn Gleason | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Quinn Gleason | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quinn Gleason | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Quinn Gleason | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Quinn Gleason | 0-0 | |
Quinn Gleason | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quinn Gleason | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Quinn Gleason | 3-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Quinn Gleason | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Quinn Gleason | 4-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Quinn Gleason | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Quinn Gleason | 5-3 | |
Quinn Gleason | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Quinn Gleason vs. Nika Kukharchuk - Direktduelle
05.11.18 | 1. Runde | Quinn Gleason | Nika Kukharchuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
Quinn Gleason form & Nika Kukharchuk form
Quinn Gleason - letzten Spiele
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Nika Kukharchuk - letzten Spiele
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 2. Runde | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | Spieldetails |