SPIELE
19.03.18 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Manama | Hartplatz |
MATCH STATS
Quirine Lemoine | Diana Maria Mihail | |
1st SERVE % | 20/29 (69%) | 18/51 (35%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 7/18 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 9/33 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/51 (69%) | 7/29 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/80 (71%) | 23/80 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Quirine Lemoine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
Quirine Lemoine | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Quirine Lemoine | 5-0 | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
15.08.00, 23 Jahre
15.08.00, 23 Jahre
Quirine Lemoine vs. Diana Maria Mihail - Direktduelle
19.03.18 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Manama | Hartplatz |
Quirine Lemoine form & Diana Maria Mihail form
Quirine Lemoine - letzten Spiele
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.22 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.21 Finale | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
04.07.21 Finale | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.21 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - nicht angetreten | Spieldetails |
Diana Maria Mihail - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 2-6, 6-73 | Spieldetails |