SPIELE
27.08.20 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0 | ||
Quirine Lemoine | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Quirine Lemoine | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
1-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0 | ||
Quirine Lemoine | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Quirine Lemoine | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 5-4 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Quirine Lemoine vs. Eliessa Vanlangendonck - Direktduelle
27.08.20 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Quirine Lemoine form & Eliessa Vanlangendonck form
Quirine Lemoine - letzten Spiele
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.22 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.21 Finale | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
04.07.21 Finale | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.21 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - nicht angetreten | Spieldetails |
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |