SPIELE
18.06.19 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Melanie Klaffner | 6-3, 6-2 | W25 Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Quirine Lemoine | Melanie Klaffner | |
1st SERVE % | 24/48 (50%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Quirine Lemoine | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Quirine Lemoine | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Melanie Klaffner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Quirine Lemoine | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Melanie Klaffner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Melanie Klaffner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Quirine Lemoine | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Melanie Klaffner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Quirine Lemoine | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Melanie Klaffner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Quirine Lemoine vs. Melanie Klaffner - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Melanie Klaffner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Ystad | Sandplatz |
Quirine Lemoine form & Melanie Klaffner form
Quirine Lemoine - letzten Spiele
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.22 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.21 Finale | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
04.07.21 Finale | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.21 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - nicht angetreten | Spieldetails |
Melanie Klaffner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails |