SPIELE
25.06.19 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Nina Alibalic | 6-3, 6-1 | W25 Darmstadt | Sandplatz |
MATCH STATS
Quirine Lemoine | Nina Alibalic | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nina Alibalic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Quirine Lemoine | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Nina Alibalic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Nina Alibalic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Quirine Lemoine | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nina Alibalic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Nina Alibalic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Quirine Lemoine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nina Alibalic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Nina Alibalic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Quirine Lemoine | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nina Alibalic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Quirine Lemoine vs. Nina Alibalic - Direktduelle
25.06.19 | 1. Runde | Quirine Lemoine | Nina Alibalic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Darmstadt | Sandplatz |
Quirine Lemoine form & Nina Alibalic form
Quirine Lemoine - letzten Spiele
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.22 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.21 Finale | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
04.07.21 Finale | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.21 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - nicht angetreten | Spieldetails |
Nina Alibalic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Cavazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alisa Vasileva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Korina Roso | - Nina Alibalic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Halbfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-4, - Nina Alibalic - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-4, 7-63 | Spieldetails |