SPIELE
27.06.18 | 1. Runde | Radka Buzkova | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-3, 6-4 | Jablonec Nad | Sandplatz |
MATCH STATS
Radka Buzkova | Aneta Laboutkova | |
1st SERVE % | 58/83 (70%) | 53/81 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/58 (71%) | 33/53 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/81 (42%) | 29/83 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radka Buzkova | 1-0 | |
Radka Buzkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Radka Buzkova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radka Buzkova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Radka Buzkova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Radka Buzkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Radka Buzkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radka Buzkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Radka Buzkova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-3 | Aneta Laboutkova | |
6-3 |
3 | ||
Radka Buzkova | 0-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Radka Buzkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Radka Buzkova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Radka Buzkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Radka Buzkova | 3-3 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Radka Buzkova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radka Buzkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Tschechien
02.03.00, 24 Jahre
02.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Radka Buzkova vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
27.06.18 | 1. Runde | Radka Buzkova | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Jablonec Nad | Sandplatz |
22.08.16 | Qualifikation | Radka Buzkova | Aneta Laboutkova | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Nuernberg | Sandplatz |
Radka Buzkova form & Aneta Laboutkova form
Radka Buzkova - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Wysoczanska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yassamine Boudjadi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Magdalena Zajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Ramskogler | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Athina Tsagkaraki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Belova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novotna (1997) | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |