Ukraine
22.04.01, 22 Jahre
22.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
29.02.96, 28 Jahre
29.02.96, 28 Jahre
Mariya Poduraeva vs. Ralina Kalimullina - Direktduelle
18.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Ralina Kalimullina | Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Mariya Poduraeva form & Ralina Kalimullina form
Mariya Poduraeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Ralina Kalimullina - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Roselli | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 7-62, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-4, 3-0, Anastasia Bursa - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.17 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 7-64, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Farah Khalil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Malak Mahmoud | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Encarnacion - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Zamora | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Maria Emilia Alfaro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
25.10.17 2. Runde | vs. Stephanie Petit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde | vs. Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dolores Molina Portela | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dulce Ana Rodriguez Taverna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 4-6, 1-6 | Spieldetails |