SPIELE
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Ralitsa Alexandrova | Zinovia Vaneva | 6-3, 6-3 | W15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
17.11.02, 21 Jahre
17.11.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
29.10.99, 24 Jahre
29.10.99, 24 Jahre
Ralitsa Alexandrova vs. Zinovia Vaneva - Direktduelle
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Ralitsa Alexandrova | Zinovia Vaneva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Ralitsa Alexandrova form & Zinovia Vaneva form
Ralitsa Alexandrova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 Qualifikation | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.21 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.20 2. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.20 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Zinovia Vaneva - letzten Spiele
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-3, - Zinovia Vaneva - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.22 2. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.22 Viertelfinale | vs. Martina Caregaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.22 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 Qualifikation | vs. Jade Haller | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Lubenova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails |