SPIELE
11.09.19 | 2. Runde | Raluca Georgiana Serban | Leonie Kung | 7-5, 3-6, 6-3 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Raluca Georgiana Serban | Leonie Kung | |
1st SERVE % | 62/87 (71%) | 53/96 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/62 (60%) | 33/53 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 18/43 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/96 (47%) | 37/87 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 95/183 (52%) | 88/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
2-2 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-2 | |
0-0, 0-30 | ||
3-3 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15 | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-5 | Leonie Kung | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-5 | Leonie Kung | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Leonie Kung | |
0-0 | ||
Raluca Georgiana Serban | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-5 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Raluca Georgiana Serban | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Raluca Georgiana Serban | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raluca Georgiana Serban vs. Leonie Kung - Direktduelle
11.09.19 | 2. Runde | Raluca Georgiana Serban | Leonie Kung | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
17.06.16 | Viertelfinale | Raluca Georgiana Serban | Leonie Kung | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Raluca Georgiana Serban form & Leonie Kung form
Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | Spieldetails |
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |