Raluca Georgiana Serban vs. Maia Lumsden 10.09.2019

Raluca Georgiana Serban vs. Maia Lumsden 10.09.2019 - W60 Meitar - Vergleich

SPIELE

10.09.191. RundeRaluca Georgiana Serban Maia Lumsden 6-4, - Aufgabe Izrael W60 Meitar Hartplatz

MATCH STATS

Raluca Georgiana SerbanMaia Lumsden
1st SERVE %23/34 (68%)20/35 (57%)
1st SERVE POINTS WON16/23 (70%)14/20 (70%)
2nd SERVE POINTS WON7/11 (64%)6/15 (40%)
BREAK POINTS WON1/3 (33%)0/3 (0%)
TOTAL RETURN POINTS WON15/35 (43%)11/34 (32%)
TOTAL POINTS WON38/69 (55%)31/69 (45%)
DOUBLE FAULTS13
ACES01

MATCH STATS

1
1-1Maia Lumsden Maia Lumsden serve
0-0, 0-15, 30-40
Raluca Georgiana Serban Raluca Georgiana Serban serve1-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
2-2Maia Lumsden Maia Lumsden serve
0-0, 15-0
3-3Maia Lumsden Maia Lumsden serve
0-0
Raluca Georgiana Serban Raluca Georgiana Serban serve4-3
5-3Maia Lumsden Maia Lumsden serve
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A
Raluca Georgiana Serban Raluca Georgiana Serban serve5-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-4
2
0-0Maia Lumsden Maia Lumsden serve
0-0
et.Maia Lumsden Maia Lumsden serve
0-0
- Aufgabe

Raluca Georgiana Serban
Zypern
17.06.97, 22 Jahre




335
147
120486 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
10.01.98, 22 Jahre




364
127
78394 $
Maia Lumsden
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Raluca Georgiana Serban vs. Maia Lumsden - Direktduelle

10.09.191. RundeRaluca Georgiana SerbanMaia Lumsden6-4, Maia Lumsden - AufgabeSpieldetailsIzrael W60 Meitar Hartplatz

Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele

Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
07.02.20
2. Runde
vs. Stephanie Wagner3-6, 6-1, 7-64 GewonnenSpieldetails
07.02.20
Viertelfinale
vs. Victoria Kan6-3, 6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
05.02.20
1. Runde
vs. Tamara Korpatsch6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.02.20
Qualifikation
vs. Monika Kilnarova6-1, 2-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
03.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Francesca Andrea Feodorov6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
France W60 Andrezieux - Halle Hart
30.01.20
2. Runde
vs. Arantxa Rus1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Anna Zaja6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
28.01.20
Qualifikation
vs. Lara Salden6-4, 7-610 GewonnenSpieldetails
27.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Nuria Parrizas-Diaz7-66, 6-3 GewonnenSpieldetails
China W100 Shenzhen - Hartplatz
05.11.19
Qualifikation
vs. Chihiro Muramatsu6-4, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
04.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hanyu Guo6-4, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
China W60 Liuzhou - Hartplatz
31.10.19
2. Runde
vs. Lin Zhu1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Kathinka Von Deichmann7-61, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.10.19
Qualifikation
vs. Sofia Shapatava6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Xinyu Gao7-63, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
China W25 Nanning - Hartplatz
25.10.19
2. Runde
vs. Valeria Savinykh4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Sarah-Rebecca Sekulic6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
China W100 Suzhou - Hartplatz
15.10.19
Qualifikation
vs. Meiling Wang3-6, 6-0, 10-12 VerlorenSpieldetails
14.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jia Qi Kang7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Montenegro W25 Podgorica - Sandplatz
20.09.19
Viertelfinale
vs. Tena Lukas3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Romy Koelzer6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Oana Georgeta Simion6-0, 6-76, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael W60 Meitar - Hartplatz
12.09.19
Viertelfinale
vs. Katharina Hobgarski3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
2. Runde
vs. Leonie Kung7-5, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Maia Lumsden6-4, Maia Lumsden - AufgabeGewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nina Stojanovic6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25+H Bad - Sandplatz
01.08.19
2. Runde
vs. Teliana Pereira6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.07.19
1. Runde
vs. Sofia Shapatava6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W60 Prague - Sandplatz
26.07.19
Viertelfinale
vs. Tamara Korpatsch1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
25.07.19
2. Runde
vs. Alexandra Cadantu7-63, 7-5 GewonnenSpieldetails

Maia Lumsden - letzten Spiele

Izrael W60 Meitar - Hartplatz
10.09.19
1. Runde
vs. Raluca Georgiana Serban4-6, - Maia Lumsden - AufgabeVerlorenSpieldetails
Izrael W15 Sajur - Hartplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Shelly Bereznyak3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael W25 Kiryat - Hartplatz
01.09.19
Finale
vs. Daria Snigur1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.08.19
Halbfinale
vs. Sarah-Rebecca Sekulic6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.08.19
Viertelfinale
vs. Natalia Siedliska6-72, 6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.08.19
2. Runde
vs. Mihika Yadav4-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.08.19
1. Runde
vs. Sadafmoh Tolibova7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
Portugal W25 Porto - Hartplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Eden Silva2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Portugal W25 Palmela - Hartplatz
19.07.19
Viertelfinale
vs. Julie Gervais0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.07.19
2. Runde
vs. Pei-Chi Lee3-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.07.19
1. Runde
vs. Dia Evtimova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
United Kingdom London - Rasen
25.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kaylah Mcphee4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Portugal W25 Corroios - Hartplatz
04.07.19
2. Runde
vs. Yuriko Miyazaki2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.07.19
1. Runde
vs. Julia Terziyska2-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W100 Ilkley - Rasen
19.06.19
1. Runde
vs. Varvara Flink3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom Nottingham - Rasen
13.06.19
2. Runde
vs. Caroline Garcia3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
12.06.19
1. Runde
vs. Tara Moore6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W100 Surbiton - Rasen
05.06.19
1. Runde
vs. Madison Brengle1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea W25 Incheon - Hartplatz
30.05.19
2. Runde
vs. Chanel Simmonds2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
29.05.19
1. Runde
vs. Susanne Celik2-6, 6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Goyang - Hartplatz
26.05.19
Finale
vs. Natalija Kostic3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.05.19
Halbfinale
vs. Yuxuan Zhang4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.05.19
Viertelfinale
vs. Anastasia Gasanova6-74, 7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.05.19
2. Runde
vs. Yeong Won Jeong6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
21.05.19
1. Runde
vs. Se-Hyun Kim6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Changwon - Hartplatz
17.05.19
Viertelfinale
vs. Leonie Kung4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.05.19
2. Runde
vs. Se-Hyun Kim6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.05.19
1. Runde
vs. Chieh-Yu Hsu5-7, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Russia W25 Khimki - Halle Hart
30.04.19
1. Runde
vs. Daria Snigur4-6, 6-3, 0-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom W25 Sunderland - Halle Hart
09.04.19
1. Runde
vs. Valeria Savinykh2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
<