SPIELE
10.12.18 | Qualifikation | Raluca Georgiana Serban | Shuyue Ma | 6-2, 7-5 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Raluca Georgiana Serban | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 41/63 (65%) | 42/63 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 30-40 | ||
5-5 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raluca Georgiana Serban vs. Shuyue Ma - Direktduelle
10.12.18 | Qualifikation | Raluca Georgiana Serban | Shuyue Ma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Raluca Georgiana Serban form & Shuyue Ma form
Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |