SPIELE
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ramona Mataruga | Natalie Barbir | 6-4, 3-6, 7-61 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
27.01.96, 28 Jahre
27.01.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Ramona Mataruga vs. Natalie Barbir - Direktduelle
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ramona Mataruga | Natalie Barbir | 6-4, 3-6, 7-61 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Ramona Mataruga form & Natalie Barbir form
Ramona Mataruga - letzten Spiele
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Shatoo Mohamad | Shatoo Mohamad - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Misa Malkin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Asuka Kawai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.06.19 Halbfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Alyssa Tobita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Darya Lebesheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vasileiadi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmy A. Guerin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.18 Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |