SPIELE
06.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Ramu Ueda | Gabriela Ce | 6-1, 6-0 | W25 Canberra | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ramu Ueda vs. Gabriela Ce - Direktduelle
06.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Ramu Ueda | Gabriela Ce | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Canberra | Hartplatz |
Ramu Ueda form & Gabriela Ce form
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |