SPIELE
28.05.19 | Qualifikation | Ramu Ueda | Nikita Uberoi | 6-0, 6-3 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Ramu Ueda | Nikita Uberoi | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 22/37 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ramu Ueda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ramu Ueda | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ramu Ueda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ramu Ueda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ramu Ueda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Nikita Uberoi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ramu Ueda | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ramu Ueda vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
28.05.19 | Qualifikation | Ramu Ueda | Nikita Uberoi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
Ramu Ueda form & Nikita Uberoi form
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |