SPIELE
21.08.18 | Qualifikation | Ramya Natarajan | Ryeong Gyeong Park | 6-2, 6-1 | Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
06.02.99, 25 Jahre
10342 $
06.02.99, 25 Jahre
10342 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Ramya Natarajan vs. Ryeong Gyeong Park - Direktduelle
21.08.18 | Qualifikation | Ramya Natarajan | Ryeong Gyeong Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
Ramya Natarajan form & Ryeong Gyeong Park form
Ramya Natarajan - letzten Spiele
W25 Pune - Hartplatz | ||||
20.12.21 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.18 Halbfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
25.08.18 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Ryeong Gyeong Park - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Se-Yeon Yang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kahyeon Han | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Youna Kim | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Oh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 3-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.18 Qualifikation | vs. Hyejin Lee | - Ryeong Gyeong Park - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
21.08.18 Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Chang Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sang Hee Park | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sang Hee Park | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hyejin Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hoyeon Nor | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. En Su Youn | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Young Um | 2-6, 3-6 | Spieldetails |