SPIELE
15.11.19 | 2. Runde | Raphaelle Lacasse | Maribella Zamarripa | 6-1, 6-3 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Raphaelle Lacasse | Maribella Zamarripa | |
1st SERVE % | 40/56 (71%) | 28/40 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 11/28 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 20/56 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maribella Zamarripa | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Raphaelle Lacasse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Raphaelle Lacasse | 3-0 | |
0-0 | ||
Raphaelle Lacasse | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Maribella Zamarripa | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Raphaelle Lacasse | 0-0 | |
0-1 | Maribella Zamarripa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raphaelle Lacasse | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Maribella Zamarripa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raphaelle Lacasse | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Maribella Zamarripa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Raphaelle Lacasse | 3-3 | |
0-0 | ||
Raphaelle Lacasse | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raphaelle Lacasse vs. Maribella Zamarripa - Direktduelle
15.11.19 | 2. Runde | Raphaelle Lacasse | Maribella Zamarripa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Raphaelle Lacasse form & Maribella Zamarripa form
Raphaelle Lacasse - letzten Spiele
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-4, - Raphaelle Lacasse - Aufgabe | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Emira Stafford | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Mao Mushika | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Marne Dercksen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Howard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Taylor Ng | 7-5, 2-4, - Raphaelle Lacasse - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.11.19 Halbfinale | vs. Vanessa Ong | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 Finale | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.19 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Maribella Zamarripa - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-74, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 7-63, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 7-62, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Eleanor Myers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 2-6 | Spieldetails |