SPIELE
08.03.19 | 2. Runde | Rasheeda Mcadoo | Alexa Noel | 6-72, 7-5, 6-3 | W15 Carson | Hartplatz |
MATCH STATS
Rasheeda Mcadoo | Alexa Noel | |
1st SERVE % | 57/96 (59%) | 68/97 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/57 (53%) | 33/68 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/39 (54%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 10/12 (83%) | 7/12 (58%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/97 (54%) | 45/96 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 103/193 (53%) | 90/193 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Rasheeda Mcadoo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Alexa Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alexa Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Alexa Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alexa Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Alexa Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexa Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alexa Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexa Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rasheeda Mcadoo vs. Alexa Noel - Direktduelle
08.03.19 | 2. Runde | Rasheeda Mcadoo | Alexa Noel | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Carson | Hartplatz |
Rasheeda Mcadoo form & Alexa Noel form
Rasheeda Mcadoo - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Menguene | 3-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexa Noel - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-73, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kayla Day | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 3-1, Jana Kolodynska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 3-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Malkia Menguene | 7-5, 5-5, Malkia Menguene - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Ingrid Martins | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Eduarda Piai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Emma Davis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tijana Spasojevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails |