SPIELE
13.11.18 | Qualifikation | Rasheeda Mcadoo | Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-67 | Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
Rasheeda Mcadoo | Tiphanie Lemaitre | |
1st SERVE % | 28/60 (47%) | 56/87 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 30/56 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/87 (49%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 82/147 (56%) | 65/147 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Rasheeda Mcadoo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Rasheeda Mcadoo | 0-0 | |
1-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rasheeda Mcadoo | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rasheeda Mcadoo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rasheeda Mcadoo vs. Tiphanie Lemaitre - Direktduelle
26.05.23 | Viertelfinale | Tiphanie Lemaitre | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Huntsville | Sandplatz |
22.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Tiphanie Lemaitre | Rasheeda Mcadoo | 6-2, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | W60 Charleston | Sandplatz |
13.11.18 | Qualifikation | Rasheeda Mcadoo | Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-67 | Spieldetails | Norman | Hartplatz |
Rasheeda Mcadoo form & Tiphanie Lemaitre form
Rasheeda Mcadoo - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Tiphanie Lemaitre - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |