SPIELE
15.05.18 | 1. Runde | Raveena Kingsley | Katerina Filip | 6-2, 6-0 | Gothenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Raveena Kingsley | Katerina Filip | |
1st SERVE % | 31/44 (70%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Raveena Kingsley | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raveena Kingsley | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Raveena Kingsley | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raveena Kingsley | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Raveena Kingsley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raveena Kingsley | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raveena Kingsley | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raveena Kingsley vs. Katerina Filip - Direktduelle
15.05.18 | 1. Runde | Raveena Kingsley | Katerina Filip | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Gothenburg | Sandplatz |
Raveena Kingsley form & Katerina Filip form
Raveena Kingsley - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-0, 6-70, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 3. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kallista Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Chhiv | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 5-7, - Raveena Kingsley - Aufgabe | Spieldetails |
Katerina Filip - letzten Spiele
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |