INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Marino vs. Michika Ozeki - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Rebecca Marino | Michika Ozeki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
Rebecca Marino form & Michika Ozeki form
Rebecca Marino - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lyla Middleton | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-0, Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-79, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Michika Ozeki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | Spieldetails |