SPIELE
11.04.18 | 1. Runde | Rebecca Marino | Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | Osaka | Hartplatz |
MATCH STATS
Rebecca Marino | Peangtarn Plipuech | |
1st SERVE % | 28/50 (56%) | 35/54 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/54 (46%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Rebecca Marino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rebecca Marino | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rebecca Marino | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebecca Marino | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Rebecca Marino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Rebecca Marino | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Rebecca Marino | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Rebecca Marino | 3-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Peangtarn Plipuech | |
4-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Rebecca Marino | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rebecca Marino | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Marino vs. Peangtarn Plipuech - Direktduelle
11.04.18 | 1. Runde | Rebecca Marino | Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Osaka | Hartplatz |
Rebecca Marino form & Peangtarn Plipuech form
Rebecca Marino - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lyla Middleton | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-0, Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-79, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Peangtarn Plipuech - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | Spieldetails |