SPIELE
02.03.20 | 1. Runde | Rebecca Peterson | Kateryna Baindl | 3-6, 7-61, 6-4 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Rebecca Peterson | Kateryna Baindl | |
1st SERVE % | 69/97 (71%) | 68/95 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/69 (59%) | 39/68 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 7/9 (78%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/95 (43%) | 42/97 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 96/192 (50%) | 96/192 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Peterson | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rebecca Peterson | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebecca Peterson | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rebecca Peterson | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Rebecca Peterson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Peterson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Rebecca Peterson | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rebecca Peterson | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebecca Peterson | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
3 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rebecca Peterson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Peterson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rebecca Peterson | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rebecca Peterson | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Peterson vs. Kateryna Baindl - Direktduelle
18.07.22 | 1. Runde | Rebecca Peterson | Kateryna Baindl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
02.03.20 | 1. Runde | Rebecca Peterson | Kateryna Baindl | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
21.09.19 | Qualifikation | Kateryna Baindl | Rebecca Peterson | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Rebecca Peterson form & Kateryna Baindl form
Rebecca Peterson - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ana Konjuh | - | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |