Türkei
27.03.00, 24 Jahre
27.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
18.01.90, 34 Jahre
18.01.90, 34 Jahre
Doga Selen Takunyaci vs. Regina Husak - Direktduelle
14.11.18 | 1. Runde | Regina Husak | Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Doga Selen Takunyaci form & Regina Husak form
Doga Selen Takunyaci - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Regina Husak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Melody Todorova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anna Ureke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-3, - Doga Selen Takunyaci - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Yana Morderger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.18 1. Runde | vs. Azradeniz Comlek | 1-0, - Doga Selen Takunyaci - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Melis Sezer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Paulina Bakaite | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Margaryta Demchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Ebrahimi Shalkoohi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Ioana Minca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
29.03.17 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Biter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde | vs. Alena Fomina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.17 1. Runde | vs. Mitsumi Kawasaki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Regina Husak - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
10.12.18 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |