Slowakei
25.02.03, 21 Jahre
25.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
04.02.00, 24 Jahre
04.02.00, 24 Jahre
Ema Bolebruchova vs. Reka Farbas - Direktduelle
11.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Reka Farbas | Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ema Bolebruchova form & Reka Farbas form
Ema Bolebruchova - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Reka Farbas - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fabian | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |