SPIELE
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Reka Farbas | Emmanuelle De Beer | 6-1, 7-5 | Tarvisio | Sandplatz |
MATCH STATS
Ungarn
04.02.00, 24 Jahre
04.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mauritius
04.10.96, 27 Jahre
04.10.96, 27 Jahre
Reka Farbas vs. Emmanuelle De Beer - Direktduelle
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Reka Farbas | Emmanuelle De Beer | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Tarvisio | Sandplatz |
Reka Farbas form & Emmanuelle De Beer form
Reka Farbas - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fabian | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Emmanuelle De Beer - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | - Emmanuelle De Beer - nicht angetreten | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Tsereteli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Mia Jurasic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Jovicic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.16 Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.16 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.11.16 2. Runde | vs. Camilla Scala | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.16 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
20.06.16 1. Runde | vs. Vasanti Shinde | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Nicole Dzenga | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
La Reunion - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Pauline Payet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.05.16 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilda Malm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.04.16 1. Runde | vs. Natalie Cvackova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Gaida | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Sophia Bursulaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Nelise Verster | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Algiers - Sandplatz | ||||
21.09.15 2. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Lourdes Dominguez-Lino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Margot Mercier | 4-6, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
24.08.15 2. Runde | vs. Fiona Codino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde | vs. Paula Mocete-Talamantes | Paula Mocete-Talamantes - nicht angetreten | Spieldetails | |
La Possession - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Sofia Sabljarevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.15 2. Runde | vs. Ilze Hattingh | 1-6, 1-6 | Spieldetails |