SPIELE
02.09.19 | Qualifikation | Reka-Luca Jani | Dia Evtimova | 6-4, 6-2 | W60+H Zagreb | Sandplatz |
MATCH STATS
Reka-Luca Jani | Dia Evtimova | |
1st SERVE % | 43/58 (74%) | 36/57 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 19/36 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 26/58 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Reka-Luca Jani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
1-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Reka-Luca Jani | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Reka-Luca Jani | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dia Evtimova | |
0-0 | ||
Reka-Luca Jani | 4-2 | |
5-2 | Dia Evtimova | |
Reka-Luca Jani | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Reka-Luca Jani | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dia Evtimova | |
0-0 | ||
Reka-Luca Jani | 1-1 | |
2-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Reka-Luca Jani | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Dia Evtimova | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Reka-Luca Jani vs. Dia Evtimova - Direktduelle
02.09.19 | Qualifikation | Reka-Luca Jani | Dia Evtimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60+H Zagreb | Sandplatz |
09.06.14 | Viertelfinale | Reka-Luca Jani | Dia Evtimova | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
30.07.12 | 1. Runde | Dia Evtimova | Reka-Luca Jani | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Trnava | Sandplatz |
11.07.11 | Qualifikation | Dia Evtimova | Reka-Luca Jani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bad Gastein | Sandplatz |
29.09.08 | 2. Runde | Dia Evtimova | Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Sandanski | Sandplatz |
Reka-Luca Jani form & Dia Evtimova form
Reka-Luca Jani - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
15.06.23 3. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails |