SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Reka-Luca Jani | Satsuki Takamura | 6-0, 6-4 | Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Reka-Luca Jani | Satsuki Takamura | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Satsuki Takamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Satsuki Takamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Reka-Luca Jani | 4-0 | |
Reka-Luca Jani | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Satsuki Takamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Reka-Luca Jani | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Satsuki Takamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Satsuki Takamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Reka-Luca Jani | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Satsuki Takamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Satsuki Takamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-4 | Satsuki Takamura | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Reka-Luca Jani vs. Satsuki Takamura - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Reka-Luca Jani | Satsuki Takamura | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Baja | Sandplatz |
01.12.17 | Viertelfinale | Satsuki Takamura | Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Reka-Luca Jani form & Satsuki Takamura form
Reka-Luca Jani - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
15.06.23 3. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Satsuki Takamura - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 Halbfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.18 Viertelfinale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.18 2. Runde | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | Spieldetails |