SPIELE
28.07.19 | Qualifikation | Renata Voracova | Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Karlsruhe | Sandplatz |
MATCH STATS
Renata Voracova | Liana Cammilleri | |
1st SERVE % | 22/30 (73%) | 14/34 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 4/14 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/20 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/34 (74%) | 5/30 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 50/64 (78%) | 14/64 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Renata Voracova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Liana Cammilleri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Renata Voracova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Liana Cammilleri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Renata Voracova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Liana Cammilleri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Renata Voracova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Liana Cammilleri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Renata Voracova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Liana Cammilleri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renata Voracova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Liana Cammilleri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.01.04, 20 Jahre
29.01.04, 20 Jahre
Renata Voracova vs. Liana Cammilleri - Direktduelle
28.07.19 | Qualifikation | Renata Voracova | Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Karlsruhe | Sandplatz |
Renata Voracova form & Liana Cammilleri form
Renata Voracova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.19 Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-73, 12-14 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Riske | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
27.06.18 Viertelfinale | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Johanna Larsson | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Liana Cammilleri - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Cwajgenbaum | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Carla Fity | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Suvorova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 7-63, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Barth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |