SPIELE
27.06.20 | 1. Runde | Rhiann Newborn | Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Rhiann Newborn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Rhiann Newborn | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rhiann Newborn | 2-2 | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Rhiann Newborn | 2-4 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rhiann Newborn | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Rhiann Newborn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Rhiann Newborn | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Rhiann Newborn | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rhiann Newborn | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Anastasia Sysoeva | |
Rhiann Newborn | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rhiann Newborn vs. Anastasia Sysoeva - Direktduelle
27.06.20 | 1. Runde | Rhiann Newborn | Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Rhiann Newborn form & Anastasia Sysoeva form
Rhiann Newborn - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayana Akli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriella Price | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 7-5, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 2-1, Katie Codd - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Dj Bennett | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Brianna Baldi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Katie Codd | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Anastasia Sysoeva - letzten Spiele
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Erika Wichin Cheng | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Maria Kononova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Fenni Lian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Cooper | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 6-77, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-72, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Ichino Horikawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Anastasia Burobina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Bianca Behulova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Vera Lapko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Samantha Crawford | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 7-5, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails |